您当前的位置 : 网上民声 > 建言献策

网友建议:增加市民卡公交站亭自助充值机

胶东在线 2022-01-17 16:18:00

  胶东在线消息 问题编号为1147040的网友留言建议:芝罘区魁富路上的公交站点,候车人数越来越多,希望能在这些路段站点上增加一些自助充卡机!

  市民卡有限公司回复:您好,感谢您对我们工作提出的建议!关于芝罘区魁富路路段公交站点增加市民卡公交站亭自助充值机的问题,市民卡公交站亭自助充值机是由机具服务商根据客流量集中在市区主干道公交站亭布设的。我司已将您的建议转达给机具服务商,近期服务商会根据魁富路路段现有站点客流量进行统计,安装站亭自助充值机。有关市民卡更多充值信息,请关注“烟台市市民卡”微信公众号、官方订阅号和市民卡官方网站进行了解。祝您生活愉快!

初审:栾芸
复审:宋君
终审:孙玲姿
相关新闻

声明:本栏目版权归胶东在线网站所有,未经授权,禁止任何单位及个人对栏目内所有内容进行转载、摘编、复制及建立镜像,违者将依法追究法律责任。

网上民声平台使用情况意见反馈 热线电话:0535-6690002 责任编辑:孙伶姿 宋君

网站简介 | 标识说明 | 广告服务 | 联系方式 | 法律声明

Copyright@ JiaoDong.net. All Rights Reserved

版权所有 胶东在线

胶东在线版权所有

网站简介网站地址标识说明广告服务联系方式法律声明违法和不良信息举报中心