您当前的位置 : 网上民声 > 问题聚焦

锦绣新园小区车位租赁迟迟得不到解决

胶东在线 2022-08-05 17:08:16

  胶东在线消息 问题编号为1173841的网友留言投诉:芝罘区锦绣新园小区验收车位租赁,这都八月份了,请问到底什么时候才能租上底下车库的车位?能否给个准确时间,之前说四月底,然后七月底,这次又会是多久!

  市国资委回复:您好,您反映的问题市国资委协调烟台蓝天投资开发集团有限公司调查处理,该公司给出回复意见如下。感谢您对我们工作的关心和建议。锦绣新园小区物业管理工作由我集团实业公司下属蓝天智慧物业公司负责。经核实,芝罘区停车办已于2022年8月3日到锦绣新园小区进行了现场验收,目前蓝天智慧物业公司正在办理备案登记等工作,8月底前将在小区内发布车位租赁相关通知。

  再次感谢您对我们工作的监督和建议,我们将以此为动力,不断提升服务质量。

初审:栾芸
复审:宋君
终审:孙玲姿
相关新闻

声明:本栏目版权归胶东在线网站所有,未经授权,禁止任何单位及个人对栏目内所有内容进行转载、摘编、复制及建立镜像,违者将依法追究法律责任。

网上民声平台使用情况意见反馈 热线电话:0535-6690002 责任编辑:孙伶姿 宋君

网站简介 | 标识说明 | 广告服务 | 联系方式 | 法律声明

Copyright@ JiaoDong.net. All Rights Reserved

版权所有 胶东在线

胶东在线版权所有

网站简介网站地址标识说明广告服务联系方式法律声明违法和不良信息举报中心