您当前的位置 : 网上民声 > 信息咨询

夹河边幸福新城推进区是否要建公园?

胶东在线 2023-01-20 14:05:02

  胶东在线消息 问题编号为1195030的网民留言反映:芝罘区夹河边幸福新城推进区,幸福南路以南,铁路桥以北,夹河坝底以东,下面有具体位置,天天大货车送土,挖掘机平场地,那一片要做什么,是建公园吗?

  芝罘区住房和城乡建设局回复:您好,感谢您对我局工作的支持。我局监管的施工项目年前已经停工,建议您咨询街道办事处。

初审:栾芸
复审:宋君
终审:孙玲姿
相关新闻

声明:本栏目版权归胶东在线网站所有,未经授权,禁止任何单位及个人对栏目内所有内容进行转载、摘编、复制及建立镜像,违者将依法追究法律责任。

网上民声平台使用情况意见反馈 热线电话:0535-6690002 责任编辑:孙伶姿 宋君

网站简介 | 标识说明 | 广告服务 | 联系方式 | 法律声明

Copyright@ JiaoDong.net. All Rights Reserved

版权所有 胶东在线

胶东在线版权所有

网站简介网站地址标识说明广告服务联系方式法律声明违法和不良信息举报中心

更多资讯请关注
网上民声小程序