您当前的位置 : 网上民声 > 焦点关注

芝罘区机场路驾考5号线空地违建公厕

胶东在线 2022-11-21 16:21:18

  胶东在线消息 问题编号为1187597的网友留言反映:芝罘区机场路驾考科目三5号线空地公厕违建,之前投诉过,一点也没动,工作推进这么慢吗?

6371a7f0a6a9c (2)

  芝罘区综合行政执法局回复:您好,卧龙园区回复:您反映的问题,我办已下达限改通知书,并做当事人工作,争取让其自行拆除。感谢您对城市建设的参与。

初审:栾芸
复审:宋君
终审:孙玲姿
相关新闻

声明:本栏目版权归胶东在线网站所有,未经授权,禁止任何单位及个人对栏目内所有内容进行转载、摘编、复制及建立镜像,违者将依法追究法律责任。

网上民声平台使用情况意见反馈 热线电话:0535-6690002 责任编辑:孙伶姿 宋君

网站简介 | 标识说明 | 广告服务 | 联系方式 | 法律声明

Copyright@ JiaoDong.net. All Rights Reserved

版权所有 胶东在线

胶东在线版权所有

网站简介网站地址标识说明广告服务联系方式法律声明违法和不良信息举报中心

更多资讯请关注
网上民声小程序