您当前的位置 : 网上民声 > 焦点关注

大润发南边天桥北的马路非机动车道路崖过高

胶东在线 2022-11-21 15:49:30

  胶东在线消息 问题编号为1187703的网友留言反映:您好,南大街大润发南边天桥北的马路(人民保险楼下)本月刚刚铺设完毕。新马路的非机动车车道路崖非常高,车辆无法正常通行,也十分危险。还望领导能够安排施工方及时处理。谢谢!

6372da0299adb
6372da0299adb
6372da029a24c

  芝罘区综合行政执法局回复:您好,经落实,施工单位已采购沥青冷料,预计11月30日待沥青冷料到货后对路面进行整改,方便非机动车上下。谢谢参与。

初审:栾芸
复审:宋君
终审:孙玲姿
相关新闻

声明:本栏目版权归胶东在线网站所有,未经授权,禁止任何单位及个人对栏目内所有内容进行转载、摘编、复制及建立镜像,违者将依法追究法律责任。

网上民声平台使用情况意见反馈 热线电话:0535-6690002 责任编辑:孙伶姿 宋君

网站简介 | 标识说明 | 广告服务 | 联系方式 | 法律声明

Copyright@ JiaoDong.net. All Rights Reserved

版权所有 胶东在线

胶东在线版权所有

网站简介网站地址标识说明广告服务联系方式法律声明违法和不良信息举报中心

更多资讯请关注
网上民声小程序