您当前的位置 : 网上民声 > 焦点关注

高新区迎宾大道基本没有人管理 卫生脏乱

胶东在线 2022-11-21 15:36:00

  胶东在线消息 问题编号为1188147的网友留言反映:从滨海路往牟平东谭家泊路(迎宾大道),基本没有人管理,存在卫生比较差的情况。

1
2

  高新区综合行政执法局回复:您好,已通知道路保洁单位及时清理,感谢您对我们工作的关注和支持。

初审:栾芸
复审:宋君
终审:孙玲姿
相关新闻

声明:本栏目版权归胶东在线网站所有,未经授权,禁止任何单位及个人对栏目内所有内容进行转载、摘编、复制及建立镜像,违者将依法追究法律责任。

网上民声平台使用情况意见反馈 热线电话:0535-6690002 责任编辑:孙伶姿 宋君

网站简介 | 标识说明 | 广告服务 | 联系方式 | 法律声明

Copyright@ JiaoDong.net. All Rights Reserved

版权所有 胶东在线

胶东在线版权所有

网站简介网站地址标识说明广告服务联系方式法律声明违法和不良信息举报中心

更多资讯请关注
网上民声小程序