西南关南街4号楼前随意丢垃圾现象严重
胶东在线 2022-09-16 17:23:00
胶东在线消息 问题编号为1176849的网友留言投诉:西南关南街4号楼栋对面的配电柜前,素质低的市民天天往这里扔垃圾,造成环境极其恶劣,环卫工人天天早晨都要来清理,有时候下午也要过来清理,楼东头就有垃圾箱,希望相关部门领导能重视一下,看看怎样能杜绝这种恶习。
芝罘区综合行政执法局回复:你好,向阳办事处已与投诉人联系沟通,投诉人满意,谢谢参与。
胶东在线消息 问题编号为1176849的网友留言投诉:西南关南街4号楼栋对面的配电柜前,素质低的市民天天往这里扔垃圾,造成环境极其恶劣,环卫工人天天早晨都要来清理,有时候下午也要过来清理,楼东头就有垃圾箱,希望相关部门领导能重视一下,看看怎样能杜绝这种恶习。
芝罘区综合行政执法局回复:你好,向阳办事处已与投诉人联系沟通,投诉人满意,谢谢参与。
声明:本栏目版权归胶东在线网站所有,未经授权,禁止任何单位及个人对栏目内所有内容进行转载、摘编、复制及建立镜像,违者将依法追究法律责任。
网上民声平台使用情况意见反馈 热线电话:0535-6690002 责任编辑:孙伶姿 宋君
网站简介 | 标识说明 | 广告服务 | 联系方式 | 法律声明
Copyright@ JiaoDong.net. All Rights Reserved
版权所有 胶东在线