您当前的位置 : 网上民声 > 网民之声

海滨广场海边石柱松动,望加紧修缮

胶东在线 2022-07-15 16:30:44

  胶东在线消息 问题编号为1170015的网友留言反馈:在幸福岸线海滨广场,圆广场的海边石柱松动了,还有点倾斜,是不是应该赶紧维修一下,避免出现危险事故,再就是圆广场的边缘处有些地方水泥表层水泥陀螺,是否也一并需要维修一下?

62cca3efd0170

  市海洋发展和渔业局回复:您好,芝罘区海洋发展和渔业局已通知施工单位尽快维修,联系电话:6217225。

初审:栾芸
复审:宋君
终审:孙玲姿
相关新闻

声明:本栏目版权归胶东在线网站所有,未经授权,禁止任何单位及个人对栏目内所有内容进行转载、摘编、复制及建立镜像,违者将依法追究法律责任。

网上民声平台使用情况意见反馈 热线电话:0535-6690002 责任编辑:孙伶姿 宋君

网站简介 | 标识说明 | 广告服务 | 联系方式 | 法律声明

Copyright@ JiaoDong.net. All Rights Reserved

版权所有 胶东在线

胶东在线版权所有

网站简介网站地址标识说明广告服务联系方式法律声明违法和不良信息举报中心