您当前的位置 : 网上民声 > 信息咨询

黄务街道万科西雅图小区西边地块有何规划?

胶东在线 2021-11-25 14:58:30

  胶东在线消息 问题编号为1140700的网友留言咨询:您好,请问芝罘区黄务街道东林旧改A1地块现在有规划吗?就是万科西雅图小区西边地块。

  市自然资源和规划局回复:您好!感谢您对城市规划工作的关心,依据规划,该地块规划为教育用地。

初审:栾芸
复审:宋君
终审:孙玲姿
相关新闻

声明:本栏目版权归胶东在线网站所有,未经授权,禁止任何单位及个人对栏目内所有内容进行转载、摘编、复制及建立镜像,违者将依法追究法律责任。

网上民声平台使用情况意见反馈 热线电话:0535-6690002 责任编辑:孙伶姿 宋君

网站简介 | 标识说明 | 广告服务 | 联系方式 | 法律声明

Copyright@ JiaoDong.net. All Rights Reserved

版权所有 胶东在线

胶东在线版权所有

网站简介网站地址标识说明广告服务联系方式法律声明违法和不良信息举报中心