您当前的位置 : 网上民声 > 建言献策

大窑路路灯不亮影响美观

胶东在线 2021-11-19 14:43:22

  胶东在线消息 问题编号为1139334的网友留言建议:烟台中韩产业园区大窑路中冶沁海云墅周边路灯就不亮了!影响美观,不利于园区对外宣传!请及时检查更换,确保路灯发挥应有的作用,谢谢!

6190899037842

  牟平区综合行政执法局回复:已修复!

初审:栾芸
复审:宋君
终审:孙玲姿
相关新闻

声明:本栏目版权归胶东在线网站所有,未经授权,禁止任何单位及个人对栏目内所有内容进行转载、摘编、复制及建立镜像,违者将依法追究法律责任。

网上民声平台使用情况意见反馈 热线电话:0535-6690002 责任编辑:孙伶姿 宋君

网站简介 | 标识说明 | 广告服务 | 联系方式 | 法律声明

Copyright@ JiaoDong.net. All Rights Reserved

版权所有 胶东在线

胶东在线版权所有

网站简介网站地址标识说明广告服务联系方式法律声明违法和不良信息举报中心