您当前的位置 : 网上民声 > 信息咨询

为什么龙海家园C区10月交房后至今没有供水

胶东在线 2021-11-18 15:47:01

  胶东在线消息 问题编号为1139861的网友留言投诉:为什么不给龙海家园C区供水?10月份交房后至今整个小区无水,水费都已经缴纳给物业了,什么原因导致的?

  市自来水公司回复:您好!经落实,因贵小区开发商相关部门办理接水配套手续中,暂不具备通水条件。待开发商手续办齐、工程款交齐后,我公司会第一时间施工通水。建议您与开发商联系咨询办理进度。感谢您的参与!

初审:栾芸
复审:宋君
终审:孙玲姿
相关新闻

声明:本栏目版权归胶东在线网站所有,未经授权,禁止任何单位及个人对栏目内所有内容进行转载、摘编、复制及建立镜像,违者将依法追究法律责任。

网上民声平台使用情况意见反馈 热线电话:0535-6690002 责任编辑:孙伶姿 宋君

网站简介 | 标识说明 | 广告服务 | 联系方式 | 法律声明

Copyright@ JiaoDong.net. All Rights Reserved

版权所有 胶东在线

胶东在线版权所有

网站简介网站地址标识说明广告服务联系方式法律声明违法和不良信息举报中心