您当前的位置 : 网上民声 > 焦点关注

机场路坤宇南街交叉口违建

胶东在线 2021-11-12 17:06:20

  胶东在线消息 问题编号为1138638的网友留言咨询:机场路坤宇南街交叉口违章板房何时拆除,小区周围那么多空地,为什么一定要在小区出入口建市场,严重影响交通安全。

4
44

  芝罘区综合行政执法局回复:您好,黄务办事处回复。感谢您对综合行政执法工作的支持和关注,该处板房用以解决居民日常生活需要和小区门前占道摆摊问题,为保障居民日常生活需要建议暂缓拆除。感谢您的参与。

初审:栾芸
复审:宋君
终审:孙玲姿
相关新闻

声明:本栏目版权归胶东在线网站所有,未经授权,禁止任何单位及个人对栏目内所有内容进行转载、摘编、复制及建立镜像,违者将依法追究法律责任。

网上民声平台使用情况意见反馈 热线电话:0535-6690002 责任编辑:孙伶姿 宋君

网站简介 | 标识说明 | 广告服务 | 联系方式 | 法律声明

Copyright@ JiaoDong.net. All Rights Reserved

版权所有 胶东在线

胶东在线版权所有

网站简介网站地址标识说明广告服务联系方式法律声明违法和不良信息举报中心