汇福街北阳光首院小区的绿化带损坏严重,望管理
胶东在线 2021-11-04 11:32:17
胶东在线消息 问题编号为1137422的网友留言投诉:汇福街北阳光首院小区南建设的绿化带,园林管理处放弃此处绿化带的管理吗?看看目前这个样子?
福山区综合行政执法局回复:您好,阳光首院售楼处南面停车场位置(图二)已有保洁人员进行日常巡检;阳光首院南门东侧小别墅围栏以北绿地(图一)不属于园林管辖区域,由物业负责管理。
初审:栾芸
复审:宋君
终审:孙玲姿
复审:宋君
终审:孙玲姿