您当前的位置 : 网上民声 > 信息咨询

芝罘区这片重点区域规划有商住及医院用地

胶东在线 2021-04-08 10:59:24

  胶东在线消息 问题编号为1101979的网友留言咨询:西南河以东,桃花街以西,北马路以南,北大街以北是如何规划的?计划什么时候开始进行实施?

  烟台市自然资源和规划局回复:感谢您对城市规划工作的关心与支持。您描述的地块范围比较大,西南河以东,桃花街以西,北马路以南,北大街以北的范围内有多个小地块构成,依据规划,该区片规划有商住及医院用地。根据职责分工,我局不掌握具体建设事宜。http://ms.jiaodong.net/home/index/askInfo/aid/1101979

责任编辑:宋君
相关新闻

声明:本栏目版权归胶东在线网站所有,未经授权,禁止任何单位及个人对栏目内所有内容进行转载、摘编、复制及建立镜像,违者将依法追究法律责任。

网上民声平台使用情况意见反馈 热线电话:0535-6690002 责任编辑:孙伶姿 宋君

网站简介 | 标识说明 | 广告服务 | 联系方式 | 法律声明

Copyright@ JiaoDong.net. All Rights Reserved

版权所有 胶东在线

胶东在线版权所有

网站简介网站地址标识说明广告服务联系方式法律声明违法和不良信息举报中心