您当前的位置 : 网上民声 > 网民之声

富甲小区与中正公馆之间路面破损急需修复

胶东在线 2020-05-21 09:11:58

  胶东在线消息  近日,问题编号为1021296的网友留言反馈:富甲小区与中正公馆之间路面已全是坑坑洼洼,车辆行走颠簸,来回躲闪,存在安全隐患,希望贵部门能及时修复。

  烟台市芝罘区综合行政执法局对此回复:您好,黄务办事处回复:感谢您对城市管理工作的关注,关于您反映的问题,经落实,该路段为富甲小区配套路,未上交区道路管理局,该小区道路破损由小区物业负责,建议联系本小区物业,谢谢参与。

责任编辑:宋君
相关新闻

网上民声平台使用情况意见反馈 热线电话:0535-6690002 责任编辑:孙伶姿 宋君

网站简介 | 标识说明 | 广告服务 | 联系方式 | 法律声明

Copyright@ JiaoDong.net. All Rights Reserved

版权所有 胶东在线

胶东在线版权所有

网站简介网站地址标识说明广告服务联系方式法律声明违法和不良信息举报中心