您当前的位置 : 网上民声 > 信息咨询

福山区崇文街大桥向东延有什么规划?

胶东在线 2021-06-09 08:48:31

  胶东在线消息 问题编号为1111842的网友留言咨询:福山区崇文街大桥向东延(往芝罘区方向)什么规划?什么时候能完工?

  烟台市自然资源和规划局回复:感谢您对城市规划工作的关注,根据烟台市综合交通体系规划,崇文街大桥向东与芝罘区相接,建设时序将根据市政府决策确定。

初审:于虹萱
复审:宋君
终审:孙玲姿
相关新闻

声明:本栏目版权归胶东在线网站所有,未经授权,禁止任何单位及个人对栏目内所有内容进行转载、摘编、复制及建立镜像,违者将依法追究法律责任。

网上民声平台使用情况意见反馈 热线电话:0535-6690002 责任编辑:孙伶姿 宋君

网站简介 | 标识说明 | 广告服务 | 联系方式 | 法律声明

Copyright@ JiaoDong.net. All Rights Reserved

版权所有 胶东在线

胶东在线版权所有

网站简介网站地址标识说明广告服务联系方式法律声明违法和不良信息举报中心