家里暖气每天14度 开发区业达供暖还没解决

来源:胶东在线  2018-12-19 09:31:17
A+A- |举报纠错

  胶东在线消息 近日,编号为892247的网友留言投诉:烟台开发区金东小区45号楼2单元10号的。家里暖气供热每天14度,开发区业达供暖还没解决。电话联系好多次,也没有给个明确回复,也没有给解决办法,只是说楼上没有暖气会有影响。难道我们为了自己房间温度要把左邻右舍的暖气费都交了?我们也不是专业的暖气从业人员。难道老百姓要什么都懂,什么都会吗?

  热力公司回复:您好,开发区不是我公司供热范围,请您与所属供热单位联系反映。谢谢

[ 责任编辑: 王樱桔 ]
新闻爆料:QQ群 41885496 QQ群 41885496  热线 8200999

相关新闻
搜索推荐
网友评论
下载胶东头条
评论

映像胶东更多
视听中心更多
娱乐更多

胶东头条客户端   简介:提供烟台新闻、国内国际报道、便民信息、网上民声等服务。

烟台公交客户端   简介:随时随地查询公交运行位置,到点准时来接你,等车不再干着急。

新闻爆料

爆料热线电话:8200999
中国电信提供技术支持
网友交流QQ群:41885496

胶东在线版权所有

网站简介网站地址标识说明广告服务联系方式法律声明违法和不良信息举报中心