胶东在线消息 近日,编号为892204的网友留言反馈:12月11日晚6:20左右,步行经过南山公园门口停车场,由于夜晚视线不好,加上下雪路滑停车场路况复杂,我小心翼翼的走着,突然感觉周围都亮了起来,回头一看原来是在那等待着任务的清雪车师傅打开了车灯,一阵暖流从心底涌上来了,谢谢师傅们,你们也辛苦了。
市园林处回复:您好,这是我们应该做的!感谢您对公园工作的肯定与支持!
胶东在线消息 近日,编号为892204的网友留言反馈:12月11日晚6:20左右,步行经过南山公园门口停车场,由于夜晚视线不好,加上下雪路滑停车场路况复杂,我小心翼翼的走着,突然感觉周围都亮了起来,回头一看原来是在那等待着任务的清雪车师傅打开了车灯,一阵暖流从心底涌上来了,谢谢师傅们,你们也辛苦了。
市园林处回复:您好,这是我们应该做的!感谢您对公园工作的肯定与支持!