牟平区万城澜郡河畔丽景小区何时供暖?
胶东在线 2022-11-28 16:50:39
胶东在线消息 问题编号为1189173的网民留言反映:牟平区万城澜郡河畔丽景小区,十月份得到区领导答复按时供暖,我们提前一个月按要求物业统一交费,到16号不给供暖,说是25号,近期答复25号也不行,还得拖,需要和光明海上海一起开通,恒大御澜庭和我们一个情况,为什么恒大御澜庭加个阀门16号开通了,我们就不能加个阀门开通呢?
牟平区综合行政执法局回复:尊敬的市民,您好,经了解,该小区与光明海上海临近,共用同一条主管道,目前管道尚未完成施工,计划于11月30日前完成施工并供热。