您当前的位置 : 网上民声 > 信息咨询

西大街与青年路交叉路口过街天桥何时进场施工

胶东在线 2019-10-15 10:43:00

  胶东在线消息 近日,问题编号为972807的网友留言咨询:西大街与青年路交叉路口过街天桥何时进场施工?之前说好的9月底进场施工,现在为啥一点进度都没有,都已经10月中旬了。

  烟台市城市管理局回复:您好,西大街与青年路处的长途汽车站路口人行过街天桥目前正在做开工前准备工作,预计2020年5月底前完工。

责任编辑:王樱桔
相关新闻

声明:本栏目版权归胶东在线网站所有,未经授权,禁止任何单位及个人对栏目内所有内容进行转载、摘编、复制及建立镜像,违者将依法追究法律责任。

网上民声平台使用情况意见反馈 热线电话:0535-6690002 责任编辑:孙伶姿 宋君

网站简介 | 标识说明 | 广告服务 | 联系方式 | 法律声明

Copyright@ JiaoDong.net. All Rights Reserved

版权所有 胶东在线

胶东在线版权所有

网站简介网站地址标识说明广告服务联系方式法律声明违法和不良信息举报中心