您当前的位置 : 网上民声 > 焦点关注

网友投诉富豪花园小区门口商家占车位

胶东在线 2019-07-31 10:12:00
001
网友投诉富豪花园小区门口商家占车位
002
网友投诉富豪花园小区门口商家占车位

  胶东在线消息 问题编号为951117的网友留言投诉: 松霞路富豪花园小区门口多个商家用垃圾桶、座椅、纸壳箱、占用停车位,百顺五金门前的2辆僵尸车车内装满杂物长期停放。希望领导管管。

  福山区综合行政执法局回复:乱堆物料占用车位已处理,僵尸车请咨询交警部门。

责任编辑:宋君
相关新闻

网上民声平台使用情况意见反馈 热线电话:0535-6690002 责任编辑:孙伶姿 宋君

网站简介 | 标识说明 | 广告服务 | 联系方式 | 法律声明

Copyright@ JiaoDong.net. All Rights Reserved

版权所有 胶东在线

胶东在线版权所有

网站简介网站地址标识说明广告服务联系方式法律声明违法和不良信息举报中心