您当前的位置 : 网上民声 > 问题聚焦

烟台汽车总站的公交站点后方每天被摊贩占用

胶东在线 2019-06-14 08:35:00
1
网友供图

  胶东在线消息  近日,问题编号为936479的网友留言投诉:烟台汽车总站的公交站点后本应是自行车,电动车,摩托车的安全通道,每天早上高峰期被摊贩侵占。

  烟台市芝罘区综合行政执法局对此回复:您好,通伸办事处回复:对于市民反映的烟台汽车总站公交站点有占道经营的问题,现中队已对此处的占道经营进行了清理,下步将加大对此处的监督和管理力度。谢谢参与!

责任编辑:王樱桔
相关新闻
推荐搜索

网上民声平台使用情况意见反馈 热线电话:0535-6690002 责任编辑:孙伶姿 宋君

网站简介 | 标识说明 | 广告服务 | 联系方式 | 法律声明

Copyright@ JiaoDong.net. All Rights Reserved

版权所有 胶东在线

胶东在线版权所有

网站简介网站地址标识说明广告服务联系方式法律声明违法和不良信息举报中心