您当前的位置 : 网上民声 > 信息咨询

通世路竖立了大量围挡 是要进行加宽施工吗

胶东在线 2018-08-09 08:42:25

  胶东在线消息 近日,问题编号为861734的网友留言咨询:通世路市人大门前处竖立了大量围挡,是要进行通世路加宽施工吗?也没有公示牌。

  烟台市政养护管理处回复:您好!经落实,该处正在进行自来水管线改造工程,大修改造工程需经交警部门审批后方可进行开工建设。如有其他问题请电话联系6244294反映您的意见和建议。感谢您对市政养护管理工作的关心与支持,谢谢您的参与!

责任编辑:宋君
相关新闻
推荐搜索

网上民声平台使用情况意见反馈 热线电话:0535-6690002 责任编辑:孙伶姿 宋君

网站简介 | 标识说明 | 广告服务 | 联系方式 | 法律声明

Copyright@ JiaoDong.net. All Rights Reserved

版权所有 胶东在线

胶东在线版权所有

网站简介网站地址标识说明广告服务联系方式法律声明违法和不良信息举报中心