港城大街公交车正购置,车辆到位后开通
2015-06-30 09:14:39 来源:胶东在线
胶东在线消息 问题编号为663452的网友留言咨询:说好的港城西大街到港城东大街的通勤公交车呢?说好的烟台六区一体化呢?都几年了?
对此,烟台市交通运输局回复:港城东西大街公交车正在购置中,待车辆到位后将开通。
责任编辑:宋君
- 相关新闻
-
- 港城东西大街何时才能开通公交车?2014-09-05
- 港城大街开通公交的项目为何还不实施2014-07-02
- 港城大街交通不便 部门可有不作为嫌疑2014-07-03
- 港城大街“限货”近三月交通状况是否改善?2014-05-13
- 追踪港城大街直通公交 "调研"满月仍无结论(图)2014-04-21
- 网友为港城大街直通公交点赞 称报道言大众心声2014-03-21
- 港城大街直通公交引市长批示 运管处称正在调研2014-03-20
- 港城大街小区越来越多 能否多通公交车?2013-10-31
网民评论:
请您文明上网、理性发言并遵守相关规定。 网友评论 8 条,查看全部 |