用户名: 密码:
搜索内容:
胶东在线--在这里会找到您需要的
  追踪热线 个人中心 民声论坛 民声简介 使用帮助
民声首页 部门列表 一管到底 嘉宾访谈 热点话题 市长关注 民生聚焦 民间智囊团 回复率 满意度 网友评议
留言查询
关键字:
姓名:
编号:
时间:
-
您当前的位置:您当前的位置 : 网上民声  >  信息咨询 > 正文

书店门口乱收停车费 该如何应对?

2013-09-21 14:18:49 来源:胶东在线 
分享到:

  胶东在线消息 近日有网友留言:在老新华书店门口总有一个人收费,只收新海海产这边的,酷乐那边就不收,门口也没有任何收费的牌子,只要在那一停车他就上来收费,一次2元,请问那个地方收费合理吗?我该怎么做?

  物价局回复:您好!请提供详细地址,谢谢!

责任编辑:刘梦雨
相关新闻
搜索推荐
网民评论:
 请您文明上网、理性发言并遵守相关规定。 
 您的昵称:
 
 网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明胶东在线同意其观点或证实其描述。
网上民声平台使用情况意见反馈 热线电话:0535-6690002 责任编辑:宋君 刘梦雨

网站简介   |   标识说明  |   广告服务  |   联系方式  |   法律声明

Copyright@ JiaoDong.net. All Rights Reserved

版权所有 胶东在线