胜利片区今年的临时安置费啥时候发放?
胶东在线消息 编号567780的网友留言:请问胜利片区今年的临时安置费的发放时间和地点,原来的发放地址现在都不存在了,也不知道联系电话,无法获得相关信息希望告知一下,或给个联系电话,如果不归您管请告知应该问哪个部门
烟台住房和城乡建设局回复:胜利片区改造由芝罘区政府具体负责,请向芝罘区政府咨询或者登陆芝罘区政府网留言咨询反映,您也可以向区住建局了解一下,电话6225205。
责任编辑:杜林梓
- 相关新闻
-
- 福山区政府补贴帮助创业者圆梦2011-10-20
- 环保部门已对莱山区政府附近3G基站展开调查2010-04-12
- 福山区政府要搬到芝阳吗?是否有规划?2009-11-25
- 网友建议:将五区政府纳入对话部门行列2007-02-07
网民评论:
请您文明上网、理性发言并遵守相关规定。 网友评论 2 条,查看全部 |