用户名: 密码:
搜索内容:
胶东在线--在这里会找到您需要的
  追踪热线 个人中心 民声论坛 民声简介 使用帮助
民声首页 部门列表 一管到底 嘉宾访谈 热点话题 市长关注 民生聚焦 民间智囊团 回复率 满意度 网友评议
留言查询
关键字:
姓名:
编号:
时间:
-
您当前的位置:网上民声 > 建言献策 > 正文

轸大路车辆逆行严重,公路局:仍在施工请勿通行

2013-06-19 10:54:08 来源:胶东在线 [

  胶东在线消息 问题编号为562861的网友近日留言提出: 轸大路午台-交警四大队路段已修好,路平道宽,车辆逆行情况非常严重,可能司机不知道此路段已竣工。希望抓紧时间把道路标线划好。

  烟台市公路局回复: 该路段目前仍是施工路段,上面层还没有铺筑,请驾驶人员不要在该路段通行。同时,我们已要求施工单位在该路段醒目位置设置警示信息,提醒司乘人员不要驾车通行该路段

责任编辑:宋君
相关新闻
网民评论:
 请您文明上网、理性发言并遵守相关规定。 
 您的昵称:
 
 网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明胶东在线同意其观点或证实其描述。
网上民声平台使用情况意见反馈 热线电话:0535-6690002 责任编辑:宋君 刘梦雨

网站简介   |   标识说明  |   广告服务  |   联系方式  |   法律声明

Copyright@ JiaoDong.net. All Rights Reserved

版权所有 胶东在线