明年庙后将开发建设经济适用房吗
2010-09-08 16:05:01 来源:胶东在线
胶东在线消息 近日,留言编号为399801的网民咨询:前几天在网上看到明年在庙后将联动开发建设经济适用房,是吗?
市房管局回复:目前,此项目还处于动迁阶段,尚没有开工建设。
责任编辑:姚帅
- 相关新闻
-
- 经济适用房进行权属登记需要什么程序2010-09-06
- 为什么锦绣好家经济适用房外墙粉刷颜色不一致2010-09-06
- 此次经济适用房购房证明为何还没发放2010-09-01
- 申请人去世经济适用房怎么处理2010-08-05
- 7月23日至29日可到街道办填经济适用房申请表2010-07-22